Интернет и цифровое ТВ всего за 1 рубль: суперпредложение для нижегородцев!

Компания «Билайн» создала привлекательный пакет для своих клиентов

Задумывались ли вы над тем, сколько платите за интернет и телевидение? Наверняка, если у вас цифровое ТВ и скоростной Интернет, ежемесячный платеж обходится вам в копеечку. Более того, вам приходится оплачивать его либо через терминал, либо в отдельном личном кабинете, а еще помнить дату, когда вам нужно пополнить баланс каждого из счетов.

Однако совсем недавно компания «Билайн» первой в России запустила уникальный продукт с символическим названием «Все в одном», объединяющий мобильную, фиксированную связь и интернет. И более того, это решение позволяет подключить цифровое ТВ и интернет по цене всего лишь 1 рубль! 

Привлекательное предложение, давайте разберемся, нет ли в нем подвоха? 

Что к чему

Так, предложение объединяет в одном пакете мобильную связь, домашний интернет и цифровое ТВ. При этом чем больше пакет, тем больше дополнительных услуг предоставляется за 1 рубль.

Если у вас тариф «Все за 300», то с подключением новой услуги «Все в одном» вы будете платить всего лишь 301 рубль и пользоваться, кроме мобильной связи, еще и домашним интернетом на скорости до 15 мегабит в секунду. На тарифе «Все за 500», доплатив 1 рубль, вы получите интернет на скорости до 30 мегабит в секунду, на «Все за 1200» + 1 рубль, –  домашний интернет будет на скорости до 100 мегабит в секунду, плюс Цифровое ТВ (более 115 каналов) и Wi-Fi-роутер. 

Один клик – и дело в шляпе!

Одна из приятных особенностей новой услуги – удобство и простота оплаты. Мобильную связь, домашний интернет и телевидение вы оплачиваете с одного счета, одним кликом в Личном кабинете. И вуа-ля, дело в шляпе!

Привет, как дела?

Но и это еще не все! Помните, как ваш ребенок просил вас ему перезвонить, или сбрасывал звонок, так как у него закончились деньги на счету? С «Все в одном» можно забыть и про такие проблемы. Услуга позволяет подключить к своему номеру родных и близких (до пяти номеров), чтобы они всегда были на связи, и при этом оплачивать только один свой счет.

Подключить опцию «Все в одном» можно на специальной странице www.1rub.beeline.ru, в офисах продаж «Билайн» в Нижнем Новгороде или обратившись в колл-центр по бесплатному номеру 8-800-700-8000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости