Группа "Чичерина" выступила в Нижнем Новгороде и поздравила всех с Днем святого Валентина

Горожане в восторге от концерта

Группа "Чичерина" выступила в Нижнем Новгороде и поздравила всех с Днем святого Валентина. Горожане в восторге от концерта. Появились подробности.

В четверг, 11 февраля, в Нижнем Новгороде состоялся долгожданный концерт группы «Чичерина». Все желающие могли послушать любимого исполнителя в ресторане «Максимилиан» в ТРЦ «Небо».

На концерте прозвучали такие хиты, как «На запах», «Легкость бытия», «Сама» и многие другие полюбившиеся нижегородцам композиции. Конечно, Юлия Чичерина не обошла стороной и песню «Ту-лу-ла», которая прославила группу в конце 90-х на всю страну.

Кроме выступления Юлии Чичериной, нижегородцы смогли насладиться песнями известных хитов российских и зарубежных музыкантов в исполнении нижегородского артиста Максима. Горожане веселились, танцевали и участвовали в конкурсах ведущего.

В конце своего выступления певица поздравила нижегородцев с наступающим праздником всех влюбленных и пожелала любви, искренности и взаимопонимания.

Горожане получили истинное удовольствие на концерте любимой группы.

Какую музыку вы любите? Делитесь комментариями под новостью.

"Я была на выступлении от начала и до конца. Услышала свои любимые песни и парочку неизвестных мне ранее. Было очень много людей - сразу видно, что Чичерину у нас любят. Юля зажгла танцпол и подняла настроение. Спасибо организаторам, что устроили такой концерт", - поделилась нижегородка Анастасия Сомова.

Смотрите фотографии с мероприятия в фотоальбоме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости