Лайфхак для нижегородок: как завоевать любого мужчину

Совет, который сделает каждую ночь незабываемой

Наверное, каждая девушка хотя бы однажды сталкивалась с проблемой соблазна мужчины, который ей симпатичен. Знают многие, что любой в первую очередь обращает внимание на внешность и на то, что говорит благоверная. Но что делать, когда мужчина уже пригласил вас на свидание, и вы явно ждете продолжения? Девушки, ответ прост — идеальное белье! Красивый, ажурный, подобранный по размеру комплект белья, который будет подчеркивать все ваши достоинства. Где купить такое? К счастью для нижегородок, в нашем городе совсем недавно открылся магазин потрясающего нижнего белья неповторимого качества — Annebra.

Он станет ручным тигром

Женщина должна всегда выглядеть красиво, вне зависимости — планирует она соблазнять мужчину или нет. И это главное правило для каждой. Великая Коко Шанель однажды сказала:

«Я не понимаю, как женщина может выйти из дома, не приведя себя в порядок – хотя бы из вежливости. И потом, вы никогда не знаете, может быть, в этот день вы встретите свою судьбу. Так лучше быть идеальной настолько, насколько это возможно для встречи судьбы».

Но при этом крайне важно не только то, что на вас видят все окружающие. Невероятную роль играет нижнее белье. Неправильно подобранный комплект может испортить впечатление, даже если вы наденете платье от кутюр!

 

Бюстгальтер предназначен для того, чтобы подчеркивать красоту вашей груди. Даже самые маленькие формы могут выглядеть желанными. Магазин Annebra имеет широкий ассортимент белья для женщин, которые носят одежду от 40 до 50 размеров. Каждый элемент выполнен так, будто шили специально для вас! Секрет в том, что оно производится там, где знают толк в хорошем белье — в Королевстве Таиланд. Потрясающий ажур приковывает взгляд даже настоящего искусителя, а форма бюстгальтера делает вашу грудь потрясающей.

Кстати, белье от известного мирового бренда Victoria Secret шьют точно из таких же тканей.

Использование французских, итальянских и немецких тканей на одноименной фабрике Annebra позволяет достичь великолепного качества и долгой носки. Белье Annebra можно стирать даже в стиральной машине на щадящем режиме, что нельзя делать с изделиями от многих других известных марок. У вас никогда не возникнет проблемы с выступающими косточками – бюстгальтер этого бренда выполнен таким образом, что такого никогда не произойдет даже при интенсивной носке.

Магазин Annebra является единственным представителем фабрики в России, при этом уже порядка 20 лет вы можете встретить фирменные бутики в крупных городах не только Таиланда, но и Японии, Южной Кореи, Голландии, Литвы.

Нередко туристы, отправляющиеся в Таиланд, ставят в список мест, обязательных для посещения, магазин Annebra. Ведь оно действительно того стоит: когда вы надеваете белье Annebra, вы чувствуете себя настоящей королевой!

Магазин предназначен для того, чтобы женщины получали удовольствие уже в момент примерки. В отражении зеркала вы не увидите бледный силуэт. И для этого вовсе не придется ходить в солярий. Благодаря приятному освещению ваше тело будет оттенка золотистого загара, а кожа казаться бархатистой. Приветливые продавцы-консультанты непременно окажут вам должное внимание и предложат множество разнообразных моделей, подходящих для каждого случая жизни — будь то белье под деловой костюм или для жаркой ночи с мужчиной вашей мечты.

При этом, что немаловажно, невероятный комплект вы можете купить всего лишь за 4 тысячи рублей. А только до 12 января в Annebra в Нижнем Новгороде действуют отличные скидки до 40% !

К слову про обновления отношений. Попробуйте станцевать для любимого мужчины стриптиз. Пластичные движения, даже если вы никогда не танцевали, и красивое кружевное белье сделают свое дело.

Отличный шанс порадовать не только себя, но и своего любимого: удивляйте его, меняйте образы, и каждая ваша ночь станет неповторимой. Сегодня у вас романтическое настроение? Наденьте нежного цвета белье с красивым кружевом. Вы хотите добавить искры в интимную жизнь? Попробуйте яркий принт, который вне сомнений пробудит потрясающую животную страсть.

Нижнее белье играет огромную роль в повышении самооценки каждой женщины. Не стоит жалеть денег на то, что действительно приносит лишь положительные эмоции и долгую счастливую семейную жизнь.

Где находится магазин изысканного женского белья Annebra?

Магазин Annebra находится в торгово-развлекательном центре «Небо»: ул. Большая Покровская, дом 82

...

  • 0

Популярное

Последние новости