Только в «Дивас» и только сейчас: энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!

Невероятная акция действует только до 31 сентября!

Не успев порадоваться солнечным летним дням, так как их просто-напросто не было, в дверь постучалась осень. Скоро придут сильные ветра, дожди, холода, ночные заморозки. И жаль, что с плохой погодой далеко не сразу в домах включается отопление. И что же делать в это время? Закутываться в теплый плед и обставить себя обогревателями? Идея неплохая, но электрический камин съедает огромное количество электроэнергии. Более того, если у вас несколько комнат, то его придется носить с собой либо купить сразу несколько — в каждую по нагревателю. Но можете себе представить, какой счет за электричество вам придет?

Есть отличный способ сэкономить и круглый год быть в плюсе! Компания «Дивас» предлагает энергосберегающие стеклопакеты по цене обычного! Это потрясающая возможность сохранить комфортную и уютную температуру в доме. Что такое энергосберегающие стеклопакеты? Подробнее смотрите ниже.

Что это?

Энергосберегающий стеклопакет — это стеклопакет, в котором одно из стекол покрыто напылением из частиц ионов серебра. Они имеют свойство пропускать видимый свет и отражать тепловые лучи, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию.

Три причины «ЗА»

1. Уникальность и комфорт данного стеклопакета заключается в том, что зимой он прекрасно сохраняет тепло внутри дома, а летом — отражает ультрафиолетовые лучи, чем препятствует нагреванию помещения.

2. Не секрет, что влажная среда является благоприятной для появления и размножения вредоносных бактерий, особенно осенью в эпидемию гриппа. Поэтому появление конденсата на стеклах является не только ситуацией неприятной, но и опасной, тем более в детской комнате. А энергосберегающие стеклопакеты благодаря напылению из ионов серебра провоцируют на 80 процентов меньше конденсата. И это еще один немаловажный плюс в пользу этого стекла.

3. Вам наверняка знакома ситуация выгоревших на солнце тканей и предметов интерьера. С установкой окон с энергосберегающими стеклопакетами вы забудете и про эту проблему! Ведь в вашу комнату не проходят ультрафиолетовые лучи. При этом эффект затонированного стекла совсем не обязателен — ваши окна прозрачные, как и привычные стеклопакеты.

Купить энергосберегающие стеклопакеты дешево в Нижнем Новгороде

У вас есть уникальная возможность купить окна с энергосберегающим стеклопакетом в Нижнем Новгороде по очень выгодной цене! В компании «Дивас» только до 31 сентября вы можете приобрести такой стеклопакет по цене обычного! Более того, при 100% предоплате вы получаете 1000 рублей скидку! И это еще не все выгодные предложения от компании «Дивас»: в честь юбилейного года победы в Великой Отечественной Войне всем ветеранам предоставляются уникальные скидки до 31 декабря 2015 года!

Обращайтесь в компанию «Дивас», и вы точно останетесь довольными!

4-111-695

...

  • 0

Популярное

Последние новости