«Пусть все будет так, как ты захочешь»: студия живых эмоций Wow Studio сделает все за вас!

Свидание — как много в этом слове романтики, новых чувств, эмоций и наслаждения. Время, проведенное с любимым человеком, всегда так прекрасно и каждый раз интереснее и интереснее.

С WOW-Studio можно забыть про банальные прогулки по парку и походы в кино, мы предлагаем вам самые невероятные, самые романтические, самые удивительные и иногда бесшабашные свидания. Будь-то десятое, сотое или особенно первое свидание. Мы обязательно порадуем вас, а ваш избранник/ца будут очарованы прекрасным вкусом своего спутника/цы.

Вариантов свиданий может быть огромное множество, стоит лишь пофантазировать или обратиться к нам за помощью. Мы всегда с радостью выслушаем ваши пожелания и учтем их при выборе свидания.

Свидание на крыше

Самое новое, самое интересное и самое необычное сейчас — это свидание на крыше. Вас будет ждать уютная и романтическая обстановка, потрясающая панорама города, приятная музыка, чай со сладостями. Крыша — это прекрасное место поздравить свою девушку или мужчину с днем рождения или годовщиной свадьбы, сделать предложение. Такое свидание никогда не забудется!

Свидание в кино

Для тех, кто любит побыть наедине со своим любимым в теплой, уютной и романтической обстановке, предлагаем свидание в кино. Вы сможете посмотреть ваш любимый фильм, поставить свой видеоролик, поужинать и даже заказать фотосессию. Вас никто не потревожит в течение двух – трех часов, а время, проведенное в необычном месте и романтический вечер, — сюрприз, устроенный вами, запомнится надолго вашей второй половинке.

Свидание на лошадях

А для тех кто любит природу и активный образ жизни, а также хочет испытать что-то новенькое мы приготовили свидание на природе совмещенное с прогулкой на лошадях. В течение часа вы поучитесь кататься на лошадках по живописным местам природы или в лесу, а потом вы приедете к месту где вас будет ждать украшенная полянка, фрукты, шампанское, и сладости, где вы сможете отдохнуть, расслабиться, пообщаться и просто побыть наедине друг с другом.

Свидание на необитаемом острове

Для тех, кто любит что-то необычное и экстравагантное, рекомендуем устроить свидание на необитаемом острове. В программу включается прогулка на яхте, которая довезет вас до острова, где вас будет ждать украшенное место. На острове вы сможете пообедать или поужинать, выпить вина или шампанского, пообщаться, и никто вас не потревожит. Только вы и природа. А когда захотите домой, яхта заберет вас на берег.

        

День сюрпризов

Приятный сюрприз — это то, что так не хватает для зарядки чувств и эмоций. А день рождения, годовщина свадьбы – хороший повод, чтобы порадовать свою вторую половинку.

 

Мы разработаем для вас индивидуальный сценарий, и в течение всего дня ваш любимый человек будет окружен вниманием и заботой.

Пример сценария:

Сценарий 1:

  1. В течение всего дня будут сыпаться смс-ки с разных номеров с комплиментами и поздравлениями. Это придаст дню загадочности и таинственности

  2. Утром при выходе из квартиры у двери будет обнаружена большая коробка, открыв которую из нее полетят шарики, а на дне будет лежать записка и, возможно, подарок

  3. В прямом эфире по радио поздравят с праздником.

  4. На работу приедет сердце-курьер с цветами для нее (или, например, доставка со стриптизом и подарком для него).

  5. По пути на работу к имениннику (-це) подойдет ребенок и подарит шарик и поздравит с днем рождения.

  6. На электронную почту или в вк придет письмо с видеороликом от друзей.

  7. В качестве кульминации вечером в последней смс-ки может содержаться указание на место и время встречи с вами. Это может быть спа-салон, свидание на крыше, в кино, в любом другом романтическом месте, которое мы с вами выберем.

Сценарий 2:

  1. Днем девушке приходит смс-уведомление, чтобы в назначенное время она собралась, и ее будет ждать такси.

  2. В назначенное время подъезжает лимузин, и она понимает, что это за ней. Садится, а внутри ее ждут записка, угощения и шампанское.

  3. Два часа лимузин катает ее по городу с остановками у важных мест — у дома подруги, которая заранее приготовилась и ждет ее для поздравления, у родителей, в красивом месте, где ждет ее фотограф, где проводит 15 минут фотосессии.

  4. Через два часа лимузин привозит ее по обговоренному адресу, где ждете ее вы и свидание на крыше. На этом свидании вы только вдвоем и красивый вид на город, ужинаете, дарите главный подарок и ...

  5. ...И дальше можно все продолжить сменой обстановки: номер в гостинице, спа-салон…

 

Это все примеры сценариев. А каждый сценарий пишется индивидуально, и мы подстроим его под ваше время и ваши пожелания.

На любое свидание мы готовы взять на себя всю организацию:

  • покупка и доставка цветов

  • заказ ужина

  • устроить фотосессию

  • пригласить музыканта

  • подобрать сценарий, место и время

  • оформить ваш подарок и красиво вручить

 

Вам останется ждать назначенного часа!

 

 

Студия живых эмоций и романтических свиданий WOW Studio

Белинского-110

тел 8(831) 414-24-86

8-903-602-24-86

...

  • 0

Популярное

Последние новости