Эксклюзивная свадьба под луной: 15 июня откроется площадка для проведения торжеств
- 5 июня 2015
- 0+
- Служба новостей Pro Город НН
Великолепное место для самого важного дня скоро появится в Нижнем Новгороде
Сейчас в Нижнем Новгороде, в принципе, как и во всех других городах России, начинается сезон свадеб. Лето, всё вокруг цветёт и благоухает. Существует множество площадок, кафе, ресторанов для проведения свадеб и других мероприятий. Все они обыденны, однообразны и универсальны, а ведь хочется, чтобы ваша свадьба была особенной, красивой, запоминающейся. И мы с лёгкостью решим вашу проблему.
Презентуем вам эксклюзивную, не имеющую аналогов в Нижнем Новгороде площадку для проведения свадеб под названием «Кремлёвский шатёр» на Нижне-Волжской набережной. Такого вы точно ещё не видели.
Ни у кого такой не будет!
Отличительные особенности новой площадки для проведения свадеб от других:
- Потрясающий вид на прекрасные и величественные башни Нижегородского кремля. Все гости будут в восторге от такой красоты, а свадьба станет яркой и по-настоящему запоминающейся.
- Белоснежные, великолепно оборудованные шатры премиум класса с красивой итальянской мебелью, рассчитанные на большое количество гостей.
- Огромная площадка, 225 квадратных метров, с роскошной зоной для свадебной регистрации.
- Символическая или официальная выездная свадебная регистрация на стеклянном подиуме с подсветкой для молодожёнов, которая может быть проведена, когда угодно, хоть ночью, хоть на рассвете для любителей романтики. Полная организация от выбора регистратора до угощения и размещения гостей.
- Есть открытая площадка, на которой можно проводить абсолютно любые взрывные программы, в том и числе, и фаер-шоу.
- Отличное украшение шатров, столов, стульев. Декор на высшем уровне. Вас приятно удивят композиции из шаров, дорожки, напероны, банты, ткани и многие другие незначительные мелочи.
«Кремлёвский шатёр» идеальное место для фотосъёмки, вам не придётся искать фотостудии, переплачивать лишний раз деньги. На этой площадке вы легко сможете сделать фотосессию, подходящую под концепцию вашей свадьбы.
Также можно организовать отличный банкет в стиле веранды европейского ресторана. Есть возможность выбора между русской, японской и европейской кухней, а сами блюда вам приготовят непосредственно перед банкетом на территории «Кремлёвского шатра».
WOW!
Всё ещё мало плюсов? Так помимо всего прочего в июне можно заказать «Кремлёвский шатёр» со скидкой 50%.
Сама площадка будет открыта с 15 июня, есть ещё время для того, чтобы всё обдумать и забронировать нужное время. Тем более сейчас можно сделать выгодный заказ. На последок хочется конечно же пожелать семейного благополучия и огромного счастья будущим молодожёнам, ведь смысл свадьбы именно в этом.
Сделать заказ и арендовать эту чудесную площадку вы можете на сайте: kremlintent.ru или по телефону (831) 413-86-44