А вы уже решили, где будете праздновать новогодний корпоратив?

С каждым днем цены на бронирование столиков будут только расти

Уже можно начинать отсчитывать дни до Нового года. Несмотря на то, что на дворе еще октябрь, в воздухе витает запах мандарин и хвои. А в офисе все чаще разговоры вовсе не на рабочие темы. И если подчиненные больше размышляют, когда они, наконец-то, соберутся в неформальной обстановке, то руководство больше ломает голову над вопросом – где? Мы предлагаем провести новогодний корпоратив в кафе под запоминающимся названием «Индиго».

Интерьер этого заведения подобно кристаллу с одноименным названием сверкает фиолетовыми переливами. Просторный зал готов вместить до восьмидесяти пяти человек. Если в штате вашей организации именно такое количество сотрудников, можно полностью арендовать кафе. Небольшие компании объединяются, как говорится, под одной крышей. Меню кафе «Индиго» представлено классическими блюдами европейской кухни, также здесь можно отведать разнообразные шашлыки.

За атмосферу на предновогоднем корпоративе отвечают ведущие. Для гостей уже подготовлена насыщенная шоу-программа с конкурсами и подарками, а также танцами под живую музыку! Если вы хотите эксклюзивный корпоратив, в кафе вам могут посоветовать профессиональных аниматоров.

Помимо предновогодних корпоративов в кафе «Индиго» можно провести и саму новогоднюю ночь. Праздник будет состоять из аппетитного праздничного стола и зрелищных номеров. Внимание! Только сейчас забронировать столики можно по таким ценам: корпоратив 2015 – от 1500 рублей за человека; новогодняя ночь – от 3 000 рублей.

Кафе «Индиго» знает, как встречать гостей, свои двери для нижегородцев открыло больше шести лет назад. Заходи по адресу: переулок Проходной, 3 (Сормовский район). Бронирование столиков по телефону: 291-15-91, 8-952-760-60-73 и на сайте:www.cafeindigo.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости