В Нижнем Новгороде пройдет «Вечер страшных сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium

В Хэллоуин жители города увидят лучшие мировые премиальные сериалы в жанре хоррор.

В Нижнем Новгороде пройдет «Вечер страшных сериалов», организованный федеральным телеком - оператором «Дом.ru» и телеканалом лучших сериалов планеты «Amedia Premium HD». Мероприятие  состоится 31 октября в баре «BAR MESTO» (ул. Рождественская, 35/5). Начало – в 19:00.

Каждый месяц организаторы презентуют в городах России самые громкие многосерийные премьеры от лучших мировых каналов – HBO, Showtime, Fox, Warner, BBC и многих других. Гости, пришедшие на «Вечер страшных сериалов», смогут увидеть первую серию сезона «Американской истории ужасов», в котором речь идет о шабаше ведьм, а также готического сериала «Страшные сказки», который вышел в эфир весной 2014 г и стал сенсацией телесезона.

Ночной кинопоказ будет включать в себя яркую программу с ведущим и подарками. Гости смогут сделать памятное фото в фотобудке с артистичными аниматорами в костюмах зомби и мертвецов, а так же получить бесплатные напитки! После кинопоказа  организаторы подготовили хэллоуинскую танцевальную вечеринку с Гришей Babak (Питер) и квестом от «Клаустрофобии». Гостей ждет атмосфера реального ужаса и безудержного веселья. Вход свободный, количество мест ограничено.

Вступайте и следите за информацией о кинопоказах в группе «ВКонтакте» телеком - оператора «Дом.ru», группе портала Amediateka (при вступлении – промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок) и бара «BAR MESTO».

«Американская история ужасов» - сериал-альманах, каждый сезон которого – отдельная история из мира мистики и хоррора. Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.

«Страшные сказки» - по сюжету действие происходит в викторианской Англии, где встречаются несколько литературных персонажей — доктор Франкенштейн и его создание, Дориан Грей, Дракула, Ван Хельсинг и многие другие. Вскоре паника охватывает горожан, когда на улицах начинают обнаруживать тела первых жертв этих чудовищ. Расследование ведет целая команда ярких персонажей, роли которых исполнили звезды мирового кино – Тимоти Далтон, Ева Грин и Джош Хартнетт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости