Нижегородский водитель сбил 12-летнего ребенка: мальчик в реанимации. НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!

Мама пострадавшего ребенка просит свидетелей откликнуться

1 февраля в нашем городе произошло очередное трагическое событие: под колесами автомобиля пострадал 12-летний ребенок. В социальной сети «ВКонтакте» появилось масса сообщений о том, что родные и близкие пострадавшего Егора просят очевидцев произошедшего  откликнуться.

Авария. «Трагедия произошла 1 февраля около 16.00 на остановке Серая Лошадь. Моего сына сбила машина, серебристый джип. Ребенок, когда приходил в сознание, сказал, что переходил дорогу на зеленый свет. Сейчас версии расходятся: кто-то говорит, что мой сын выходил из автобуса и его сбил водидель, не заметив ребенка. Кто-то утверждает, что Егор переходил дорогу на зеленый свет, а водитель выскочил прямо на него», - говорит мама 12- летнего мальчика Татьяна Михайлова.

Ребенок в реанимации. «Сейчас мой сын находится в тяжелом состоянии в реанимации: у него сломаны лоб, челюсть, нос, сломана левая нога. Врачи уже сделали трепанацию мозга, возможно потребуется еще одна такая операция. В реанимации Егор пробудет еще около пяти дней. Водитель утверждает, что он не виноват в ДТП. Нам нужны свидетели аварии, я прошу всех, кто что-либо видел, откликнуться», - просит нижегородка.

Версия ГИБДД. «На данный момент проводится административная проверка. По предварительной информации, мальчик переходил дорогу в неположенном месте вне зоны видимости водителя, который передвигался на автомобиле марки «Тойота». Если врачами будут доказаны тяжелые последствия у ребенка в связи с этим ДТП, то будет возбуждено уголовное дело», - говорит заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения подполковник УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или имеете какую-либо информацию, вы можете позвонить маме пострадавшего мальчика по номеру 8-920-010-11-61.

...

  • 0

Популярное

Последние новости