Павел Глоба предостерег три знака зодиака от неприятностей в пятницу

Павел Глоба предостерег три знака зодиака от неприятностей в пятницу"Про Город"

Кто они

Прогноз от Павла Глобы на пятницу, 30 сентября. Астролог рекомендует представителям трех знаков зодиака в этот день хорошо продумывать свои шаги. Гороскоп с сайта rsute.

Овен

Овнам в этот день будет непросто достичь успехов. Преграды на пути могут мешать вам и сбивать с толку. Астролог рекомендует сосредоточиться на главном и действовать последовательно. Семейные вопросы лучше решать сразу же, чтобы избежать разногласий и ссор с близкими. Вечером отдохните в спокойной обстановке.

Лев

Львам звезды советуют держать эмоции под контролем. В этот день возможны провокации со стороны окружающих, поэтому в общении постарайтесь быть взвешенными. Иначе могут возникнуть конфликты и ссоры. А вот для шоппинга пятница станет удачной. Смело планируйте встречи с друзьями. Приятное общение пойдет вам на пользу.

Козерог

Козерогам Павел Глоба рекомендует быть осторожными при работе с документами, чтобы не допускать ошибок. Не торопитесь, лучше хорошенько обдумайте свои поступки и действия. Также в пятницу лучше воздержаться от покупок. Вас могут обмануть, или товар окажется некачественным. Вечером сходите в гости, или устройте небольшой праздник для друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости