Извинение нижегородки перед родными, коллегами и обществом

Извинение нижегородки перед родными, коллегами и обществомФото: Про Город

Меня зовут Савенкова Наталия Владимировна, мне 29 лет, проживаю в г.Нижнем Новгороде.

Я воспитывалась в благополучной семье. Училась в школе, потом получила среднее специальное медицинское образование, работаю медицинской сестрой. Увлекаюсь музыкой, воспитываю дочь. Я не судима, разведена.

Казалось, в жизни все было хорошо. Но в настоящее время меня обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст.228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических средств. 

В тот роковой день я встретилась со своим бывшим мужем и он сопровождал меня по пути к моей дочери в больницу. По пути в больницу у магазина «Пятерочка» муж попросил меня подержать его личные вещи, а сам отошел за магазин.

Обстоятельства дела таковы, что я не знала что мне близким человеком на улице были переданы личные вещи, в которых хранилось наркотическое средство, что выяснилось после того как данные вещи были изъяты сотрудниками полиции.

Я понимаю, что совершила большую ошибку, что поверила близкому человеку и полностью раскаиваюсь в том, что при мне хранились наркотические средства.

Несмотря на всю суровость грозящего мне наказания я осознала, что совершила большую ошибку, и глубоко раскаиваюсь в этом. Прошу прощения у всех, перед кем виновата. Ведь наркотическое вещество, которое хранилось в личных вещах близкого мне человека несёт вред.

Сейчас постоянно думаю о своих близких и дочери, вспоминаю, какой была наша жизнь совсем недавно.

Эх, если бы можно было повернуть время вспять!

Судьба преподнесла мне суровый урок, который ужасно больно учит. Но остаюсь с верой в добро и лучшее будущее!

Хочу обратиться к тем, кто никогда не сталкивался с наркотиками или, возможно, уже подошёл близко к ним. Дорожите своей жизнью, свободой, теми близкими кто рядом с Вами. 

За время следствия я раскаялась и приняла участие в осуществлении благотворительных проектов для детей, внесла пожертвование в фонд борьбы с наркотиками.

Я искренне раскаиваюсь в содеянном! Я прошу у ОБЩЕСТВА, СЕМЬИ, РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ, КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ – ПРОЩЕНИЕ!!!!!!! 

Цените, что имеете, и учитесь на ошибках тех, кто уже совершил их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости