Где отдохнуть нижегородцам: нестандартная идея для отпуска

Где отдохнуть нижегородцам: нестандартная идея для отпускаФото: "ВодоходЪ"

Путешествия по России становятся все популярнее и одним из самых модных способов отдыха стали речные круизы. Вариантов отлично провести отпуск в круизе – масса, причем на любой вкус и бюджет, на любые даты и продолжительность. Только в европейской части России самым крупным круизным оператором компанией «ВодоходЪ» предлагается более 700 круизов из самых разных городов.

Особо выгодное положение в качестве отправного пункта путешествия занимает Нижний Новгород, расположенный на месте слияния Оки и Волги. Из столицы Поволжья берут своё начало множество интересных круизных маршрутов. Нижегородцы могут отправиться в круиз во все части света: на север - в Санкт-Петербург, Карелию, на Соловецкие острова, на юг – в Астрахань и Ростов-на-Дону, на запад – в Москву и на восток – в Татарстан и Пермский край. Если отпуск еще не скоро, но отдохнуть очень хочется, то стоит обратить внимание на короткие круизы «выходного дня» - это отличный вариант, чтобы сменить обстановку и расслабиться после напряженной трудовой недели. Во время двух- и трехдневных круизов теплоход не только доставит своих гостей до Костромы, Плеса, Чебоксар или Казани, но и вернет обратно в родной город.

Этим летом компания «ВодоходЪ» запускает новый формат круизного отдыха. У нижегородцев будет уникальная возможность самим спланировать путешествие на теплоходе, выбирая подходящую продолжительность круиза и набор услуг. Хотите посетить только понравившиеся экскурсии или самостоятельно исследовать города по маршруту, иметь трехразовое питание в ресторанах теплохода или ограничиться завтраками - с новым классом речных круизов «Водоход.Лайт» это стало возможно. Путешествовать стало еще удобнее и выгоднее, ведь теперь можно создать круиз на премиальном теплоходе «Кронштадт» по своим правилам.

Всего сезоне 2022 компания «ВодоходЪ» запускает из Нижнего Новгорода более 150 круизов, самое время забронировать подходящий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости