«Здравсити» открывает продажи товаров для животных

«Здравсити» открывает продажи товаров для животныхФото Про Город

Позаботиться о здоровье всех членов семьи, включая домашних питомцев, можно вместе с маркетплейсом «Здравсити». На онлайн-сервисе по заказу и доставке лекарств и товаров для здоровья пользователям теперь доступны ветеринарные препараты, товары по уходу за животными и корма.

Продажи ветеринарного ассортимента стартовали в 20 регионах страны Центрального, Северо-Западного и Приволжского округов. На маркетплейсе представлено всего свыше двух тысяч наименований товаров российского и импортного производства как для кошек, собак и птиц, так для экзотических грызунов и рептилий. Столь широкий ассортимент стал возможен благодаря прямому сотрудничеству «Здравсити» с поставщиками. За счет этого удается предлагать пользователям и максимально выгодные цены, и своевременно пополнять товарные запасы.

«При формировании ассортимента мы делали упор именно на категорию «ветеринарная аптека». Ведь наш ресурс – это про здоровье. На «Здравсити» можно найти более тысячи препаратов для лечения и профилактики болезней животных. Кроме того, широко представлены специализированные товары для ухода, стерилизации, дезинфекции, контроля поведения питомцев», – рассказал руководитель маркетплейса «Здравсити» Даурен Абеуов.

Товары удобно размещены в каталоге по видам животных, производителю и назначению, а в категории ветеринарной аптечки – по заболеваниям. Заказанные товары курьер привезет прямо на дом.

В дальнейшем для удобства пользователей «Здравсити» планирует задействовать в качестве пунктов выдачи заказов партнерские аптеки, имеющие соответствующую ветеринарную лицензию, и отделения Почты России.

По мнению Даурена Абеуова, категория ветеринарных товаров может быть очень востребована среди пользователей «Здравсити». По данным исследования профиля покупателей маркетплейса, около половины всех клиентов «Здравсити» имеют домашних питомцев, и забота о них – один из приоритетных вопросов.

«Мы стараемся улучшить качество сервиса в том числе и для этой категории наших пользователей. Теперь можно в одном месте купить товары для красоты и здоровья как для себя, так и для любимых домашних животных, – говорит Даурен Абеуов. – До конца года мы планируем сделать ветеринарный ассортимент доступным во всех регионах присутствия «Здравсити».

...

  • 0

Популярное

Последние новости