В Нижнем Новгороде большегруз снес трамвай: есть пострадавшие (фото)

В Нижнем Новгороде большегруз снес трамвай: есть пострадавшие (фото)фото Ивана Комарова

Движение по рельсам остановилось

Авария произошла около часа назад в Автозаводском районе на проспекте Ильича. Об этом ProGorodNN сообщил народный корреспондент Иван Комаров.

Со слов нашего читателя, трамвай выезжал из депо:

Серьезно пострадал кондуктор. С переломанными ногами его увезли в больницу. Сейчас трамваи не ходят. Большегруз по-прежнему стоит на этом месте, его еще не убрали. Могу сказать, что картина, запечатленная на фото, не передает масштабности события. Авария очень серьезная.

В пресс-службе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области информацию подтвердили. «К счастью, в трамвае было мало пассажиров. По предварительной информации, большегруз не пропустил трамвай. На месте работают сотрудники ГИБДД. Кондуктору оказана первая необходимая помощь. Его увезли в больницу», - комментирует руководитель ведомства Игорь Михайлушкин.

Фото с места событий:

В Нижнем Новгороде большегруз врезался в трамвай

Фото с места событий:

В Нижнем Новгороде большегруз врезался в трамвай

Фото с места событий:

В Нижнем Новгороде большегруз врезался в трамвай

Народный корреспондент Иван Комаров, приславший новость, получает заслуженный гонорар - 400 рублей. Забрать его можно в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Академика Блохиной, 4/43. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости