"Я паркуюсь, как ...": составлена новая подборка нижегородских автохамов

Горожане продолжают выкладывать в Сеть фото "королей парковки"

Составлена новая подборка фотографий нижегородских "королей" парковки. Автомобилисты нарушают все правила.

Проблема "королей парковки" в Нижнем Новгороде вечна. Недовольные горожане пытаются бороться с автохамами всеми способами: фотографируют и выкладывают снимки в соцсети, обращаются в госавтоинспекцию, оставляют на лобовых стеклах записки, но пока эта борьба не увенчалась успехом. Проблема не только в хамстве автолюбителей, которые ставят свои машины вопреки всем правилам, наплевав на остальных, но и в отсутствии парковочных мест в Нижнем Новгороде.

В среду, 22 июня, портал ProGorodNN снова публикует подборку фотографий автохамов, которые горожане выкладывают в соцсети. 

Алена-И-Артем Красновы: "Это уже наглость. Песочницу огородили со всех сторон. Постоянные жильцы никогда не ставили так свои авто. Всегда находят куда приткнуть свою машину... А теперь и мамочкам с колясками не погулять в теньке при такой жаре".

Алексей Юрьев: "Места для инвалидов"

Анонимно: "Мастера парковки. Утром у технаря в Павлове".

Анонимно: "Вот что увидел утром по дороге домой".

Улица Алексеевская 

Анонимно: "Кто потерял? Заберите, мешает чуток. Улица Генерала Шишкова 1".

Ром На: "Нормально паркуется".

Анонимно:  "Окская набережная, 17. Поставил свое корыто, включил аварийную сигнализацию и смылся. Рядом место было. Но он заблокировал двор. Со всех сторон машины стоят, не могут ни заехать, ни выехать. Водила, ты м...."

Анонимно: "Еще один парковщик от бога!"

Кстати, в ГИБДД по Нижегородской области сообщили, что с автохамами можно и нужно бороться.

"Позвоните в отдел ГИБДД и сообщите место, где нарушитель оставил свой автомобиль. Также можно сфотографировать его, это будет считаться доказательством. Сотрудники госавтоинспекции разберутся в проблеме и решат, как наказать автохама", - уточнили в ведомстве.

Если вы заметили нарушителя, обращайтесь по телефонам: 246-42-47, 467-84-02, 250-27-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости