Трамваи и троллейбусы вернутся к «будничному» расписанию
Решение принято из-за количества нижегородцев, продолжающих работать
Трамваи и троллейбусы скоро вернутся к своему прежнему расписанию. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
Произойдут обратные изменения уже через несколько часов. Частные перевозчики планируют вывести весь подвижной состав в рейсы во второй половине дня.
В начавшиеся две нерабочие недели общественный транспорт будет работать в обычном режиме. Об этом сообщает руководство «Нижегородпассажиравтотранс» и «Нижегородэлектротранс».
Это обусловлено тем, что многие нижегородцы продолжают работать. Чтобы избежать скопления пассажиров на остановках и в транспорте, принято решение усилить работу всего транспорта в час пик. Данное решение поможет минимизировать массовое скопление нижегородцев и тем самым снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.
В общественном транспорте обязательно использовать маски, защищающие органы дыхания: и рот, и нос.
Напомним, ранее "Про Город" сообщил о переходе на расписание выходного дня в Нижнем Новгороде.