Progorod logo

К матчу с ЦСКА вместимость стадиона "Нижний Новгород" увеличили в 6 раз

25 сентября 2021Возрастное ограничение0+
progorodnn

Ранее на матчи пускали не более 500 болельщиков

Вместимость «Нижний Новгород» была увеличена к матчу с ЦСКА. Об этом сообщает "NewsNN" с ссылкой на источник.

27 сентября в Нижнем Новгороде пройдет матч между футбольными клубами «Нижний Новгород» и ЦСКА. Матч смогут увидеть 3 тысячи болельщиков. Об этом сообщил пресс-секретарь футбольного клуба «Нижний Новгород» Сергей Козунов.

Таким образом, вместимость стадиона "Нижний Новгород" вырастет в 6 раз. Напомним, ранее в связи с пандемией, на матчи было разрешено пускать не более 500 человек. Общая вместимость стадиона около 45 тысяч человек.

На данный момент почти все билеты на матч с ЦСКА распроданы. На игру болельщиков будут пускать по «Мультипассам 800» и сертификатам о вакцинации.

Ранее "Про Город" сообщал о том, что суд приговорил главного инженера стадиона "Нижний Новгород" к 7 годам тюрьмы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: