Progorod logo

Дмитрий Песков рассказал о дополнительных выплатах россиянам

25 августа 2021Возрастное ограничение0+
сайт президента России

Не так давно стало известно о том, что правительство выплатит по 10 тысяч рублей пенсионерам и 15 тысяч военнослужащим. Остальные категории населения заинтересовались, будут ли еще какие-либо выплаты.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что введение каких-либо дополнительных выплат россиянам в ближайшее время не планируется.

Ранее “Pro Город” писал о том, каким категориям пенсионеров выплатят по 15 тысяч рублей. Одним указом выплата назначается пенсионерам, проходившим военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии и органах принудительного исполнения. Второй указ распространяет такую выплату на остальные категории пенсионеров.

Перейти на полную версию страницы