Progorod logo

Нижегородских следователей без прививки от COVID-19 могут отправить по домам

23 июня 2021Возрастное ограничение12+
Фото: СК РФ

Бастрыкин предложил перевести на удаленку не привившихся сотрудников Следственного комитета. Об этом пишет «РИА Новости».

Не исключено, что сотрудники СКР без прививки от коронавирусной инфекции перейдут на работу из дома. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил проработать этот вопрос своему заму. Он также дал поручение подразделению социального и медицинского сопровождения организовать иммунизацию сотрудников территориальных следственных отделов, так чтобы на перемещение к месту проведения вакцинации и ожидание введения ее компонентов было потрачено минимальное количество времени.

Сообщается, что студентов образовательных учреждений СК уйдут на «дистанционку» и останутся без очных выпускных. Напомним, ранее «Pro Город» Нижний Новгород писал: нижегородский детский лагерь закрыли из-за дискотеки вопреки указу губернатора.

Перейти на полную версию страницы