Ректор вуза, написавший книгу «Как не стать жертвой мошенников», попался на уловку аферистов
26 мая 2021Возрастное ограничение12+
Ректор одного из нижегородских вузов лишился 16 000 рублей при покупке фальшивых билетов на «Кубок России», передает телеграм-канал Ni Mash.
Ректор института экономики и менеджмента решил вместе с супругой решили сходить на финальный матч «Кубка России», который проходил в Нижнем Новгороде. Мужчина решил приобрести их через интернет и по поисковому запросу нашел сайт, где якобы продавались билеты. Он в онлайне за заплатил 16 000 рублей, но при входе на стадион перед матчем болельщика сказали, что билеты поддельные.
После произошедшего ректор вуза обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. Сейчас правоохранители проводят проерку.
Как ни странно, но обманутый нижегородец оказался еще и автором книги «Как не стать жертвой мошенников».