Progorod logo

Один человек погиб и один получил тяжелые травмы в ДТП в Нижегородской области

16 апреля 2021Возрастное ограничение12+
скриншот с видео

Мужчина погиб в лобовом ДТП в Павлове, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Днем 15 апреля на улице Дорожной в Павлове водитель «Лады» лоб в лоб столкнулся с «Форд Мондео». В результате аварии погиб водитель иномарки, а женщина — пассажир с тяжелыми травмами госпитализирована в больницу, где ей сделали операцию. Пострадавшая находится в реанимациии. В причинах ДТП предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД, но у автолюбителей уже есть несколько версий произошедшего — одни говорят о женщине-велосипедистке, которую пыталася объехать машина, а другие считают, что отечественная легковушка выезжал с автомойки.

Артем К.: Насколько я владею ситуацией: погибший уходил от удара с велосипедисткой, которая в нарушении правил дорожного движения, вылезла наперерез ему. Видимо из-за высокой скорости он потерял контроль над машиной и произвел столкновение, приведшее к его гибели. Женщина отделалась легким испугом. Мужика жалко конечно.

Владимир В.: Синяя машина шла с Ворсмы на байку, а этот [водитель Лады] с мойки в сторону Ворсмы хотел походу начал пересекать дорогу и вот результат.

Павел Б.: Мимо проезжали два раза. Медики сначала пытались капельницу поставить, а когда обратно ехали, стояла похоронка дверь выломаная и мужчина уже накрытый курткой был.

Сейчас обстоятельства и причины аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД, которые проводят административное расследование.

видео из группы ГТРК "Нижний Новгород"

видео из группы "Подслушано Павлово"

видео Алексея Терехина

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: