Progorod logo

24-летняя нижегородка позвала троих мужчин выпить, а они ее обокрали

5 февраля 2013Возрастное ограничение

Преступление произошло в ночь на 3 февраля в квартире одного из домов на проспекте Ленина. Работающая продавцом 24-летняя девушка пригласила к себе в гости троих малознакомых мужчин. В квартире они выпивали, а потом легли спать.

Один из гостей ночью проснулся и захотел еще выпить, но спиртного больше не было. Тогда он взял у хозяйки сотовый телефон и около 500 рублей. Прихватил заодно мобильник своего приятеля и вышел на улицу. Об этом со ссылкой на сотрудницу пресс-службы полиции по Нижнему Новгороду Марину Абрамову сообщает «Криминальная хроника».

25-летний мужчина продал кому-то телефоны и купил на вырученные деньги бутылку водки и, выпив ее, отправился к себе домой спать. Утром его разбудили сотрудники полиции и привезли в отделение.

Общая стоимость похищенных телефонов — 5,3 тысячи рублей.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что нижегородец, находившийся в розыске, украл водку и тушь для ресниц.

Перейти на полную версию страницы