Progorod logo

Пьяный нижегородец обматерил полицейского и ударил ему кулаком по лицу

5 февраля 2013Возрастное ограничение

В Нижегородской области 28-летний мужчина в состоянии опьянения публично оскорблял полицейского и ударил его кулаком по лицу.

27 декабря ночью пьяный мужчина был в кафе «Уют» в селе Спасское Нижегородской области. Старший участковый уполномоченный полиции доставил нарушителя в отделение скорой помощи для медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Пьяный мужчина вел себя агрессивно: оскорбил полицейского, стал хватать его за форменную одежду и за руки, а затем ударил кулаком по лицу.

Дебошир дал признательные показания, раскаялся в содеянном.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в Спасский районный суд.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что нижегородец палкой избил пытавшегося задержать его полицейского.

Перейти на полную версию страницы