Progorod logo

Опубликованы адреса елочных базаров в Нижнем Новгороде

9 декабря 2020Возрастное ограничение6+
ProGorod

Они откроются 10 декабря

В Нижнем Новгороде открываются елочные базары и мэрия города сообщила их адреса.

Елочные базары в Нижнем Новгороде будут работать с 10 по 31 декабря. Они откроются в привычных для жителей города местах. Кроме новогодних елок нижегородцы на торговых точках смогут купить хвойный лапник и украшения.

Список адресов елочных базаров в Нижнем Новгороде:

Автозаводский район

улица Маковского, 17 — за рынком «Мончегорский», около дома 58 «а» на улице Космической, у торгового центра «Перекресток» на Южном шоссе, 35, около автостоянки у дома 4 «а» на улице Плотникова, торговые ряды у дома № 7 по улице Львовской.

Нижегородский район

улица Костина, 13 — вход на Средной рынок.

Ленинский район

выход со станции метро «Пролетарская» — переход к улице Переходникова, выход из станции метро «Двигатель революции» на проспект Ленина, магазин «Зодиак» на улице Академика Баха, 13.

Московский район

ТЦ «Вишневый сад» на улице Чаадаева, 28.

Советский район

улица Ванеева — остановка общественного транспорта Бориса Панина, около киоска «Печать», около диспетчерского пункта «Кузнечиха-2» на улице Генерала Ивлиева.

В администрации Нижнего Новгорода отметили, что в Канавинском районе елочные базары начнут работать позже всех - 23 декабря. Они будут находиться около дома 2 «а» на улице Гордеевской и на площади Революции. Кроме того, в этом районе елки будут продавать на новогодних и рождественских ярмарках.

Ранее мы писали:

Водитель иномарки срезал путь и провалился под лед в Лысковском районе

Задержан начальник нижегородского ФСИН Николай Теущаков

Перейти на полную версию страницы