В Нижний Новгород впервые приедет Эвелина Хромченко
20 марта в Нижний Новгород с мастер-классом «Модные тенденции весна-лето 2013. Что важно?» приедет одна из самых влиятельных персон в мире моды, ведущая ток-шоу «Модный приговор» на «Первом канале» - Эвелина Хромченко. Мероприятие пройдет в ЦКЗ «Юпитер».
В программе:
● Основные тренды весенне-летнего сезона – тренды классические и совершенно новые, тренды практичные и экстравагантные, тренды для любительниц футуристики и для поклонниц «большого» стиля.
● С чем сочетать новые цвета, набивки, формы и линии.
● Что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать?
● Как выглядеть на миллион долларов независимо от бюджета?
● Что носить этой весной и летом?
Эвелина Хромченко — успешная бизнес-леди, писательница, журналист, телеведущая. Ее имя стабильно входит в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии TNS Gallup Media. Не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ по мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров. На протяжении 13 лет она занимала пост главного редактора и креативного директора журнала L'Officiel-Россия.