Progorod logo

В Нижегородской области действует акция на анализы для детской медкарты

10 августа 2020Возрастное ограничение18+

Результат будет готов за один день В помощь родителям Нижегородской области в подготовке ребенка к школе или детскому саду, Лаборатория «Гемотест» собрала анализы для медкарты по форме 026/У-2000 в единый комплекс.

Родители, загруженные работой и повседневными делами, в суматохе могут забыть про детскую медкарту – ее требуют при зачислении в детские сады, школы и иногда при оформлении путевки в лагерь. Порой в спешке этот момент упускают даже опытные мамы и папы.

В результате к списку головных болей прибавляется еще одна – срочное оформление ключевого документа, для которого нужно посетить нескольких врачей, сходить на прием к психологу и сдать четыре анализа.

Для удобства родителей Лаборатория «Гемотест» подготовила комплекс «Анализы для детского сада, школы, детского лагеря». В него входит общий анализ мочи, исследование соскоба на энтеробиоз, анализ кала на яйца гельминтов и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ.

Лаборатория «Гемотест» рекомендует уточнить, за какое время до зачисления ребенка нужно сдать анализы для формы 026/У-2000 – узнав это, вы сможете пройти исследование в нужное вам время, без записи и очередей. Комплекс пригодится и в качестве профилактического обследования перед посещением терапевта.

Исследование занимает один день, его результаты отобразятся в личном кабинете на сайте и придут по электронной почте. Также родители смогут приехать за бумажным бланком в любое лабораторное отделение «Гемотест».

Цена комплекса – 1250 рублей без учета стоимости взятия биоматериала. Подробности можно узнать нашем сайте (https://www.gemotest.ru/spravka-026u-dlya-shkoly-ili-detskogo-sada/) или по телефону 8 (800) 550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Нижегородской области:

Нижний Новгород

пр-т Гагарина, д. 101, кор. 4

пр-т Гагарина, д. 66

бульвар Ак. Королева, д. 4

Казанское ш., д. 4

ул. Звездинка, д. 7

ул. Ванеева, д. 6

ул. Бекетова, д. 21/16

Юбилейный бульвар, д. 2

пр-кт Союзный, д. 2

пр-т Кораблестроителей, д. 4

ул. Карла Маркса, д. 20

ул. Народная, д. 38

пр-т Ленина, д. 26

ул. Плотникова, д. 3

ул. Янки Купалы, д. 38

пр-т Кирова, д. 8

Дзержинск

ул. Гайдара, д. 3

ул. Октябрьская, д. 28

ул. Петрищева, д. 18/39

Бор

ул. Ленина, д. 112

Кстово

ул. 40 лет Октября, д. 6

Арзамас

ул. Мира, д. 15

Перейти на полную версию страницы