Progorod logo

В Нижний приедет историк моды Александр Васильев

21 января 2013Возрастное ограничение

На этой неделе (с 21 по 27 января) в Нижний Новгород приедут известный историк моды, ведущий «Модного приговора» Александр Васильев и другие звезды.

В четверг, 24 января, в 18.30, в «Феста-холле» состоится встреча с искусствоведом и историком моды Александром Васильевым. Александр Васильев – театральный художник, преподаватель, телеведущий, коллекционер, автор книг и статей о истории моды и стиля, почетный член Российской Академии художеств. Вход свободный.

25 января, в 19.00, в ДК ГАЗ выступит Катя Плетнева. Катя - композитор, поэт, аранжировщик. Владеет гитарой, клавишными, аккордеоном и при этом, естественно, прекрасно поёт. На этом девушка останавливаться, видимо, не думает.

25 января, в 19.00, во Дворце спорта ХК «Торпедо» сыграет с «Атлантом».

27 января в Нижний Новгород приедут баскетболисты БК «Енисей». Во Дворце спорта в 17.30 пройдет матч «Енисея» против БК «Нижний Новгород».

Перейти на полную версию страницы