Progorod logo

59 новых случаев коронавируса зарегистрировано в Нижегородской области

18 апреля 2020Возрастное ограничение12+
pixabay.com

За последние сутки в Нижегородской области выявлено еще 59 новых случаев коронавирусной инфекции. На сегодняшний день общее число заболевших составляет 517, из них четверо скончались и 23 человека выздоровели и выписаны из больницы.

- Наша цель - обеспечивать высокий уровень самоизоляции. И тогда к началу мая сможем затормозить развитие болезни. Задача региональных и муниципальных органов власти - максимально ответственно контролировать безопасность людей на предприятиях и в общественных местах. Речь идет не о какой-то игре, а о распространении смертельно опасной болезни. Обычная прогулка на детской площадке может стать источником заражения для многих людей. Будьте осторожны! Берегите себя и своих близких! - сказал Глеб Никитин.

За последние сутки в России подтверждены 4 785 случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 в 79 регионах, а выздоровевших - 467. Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 36 793 случая в 84 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 057. Под наблюдением врачей все еще остаются 132, 2 тысячи человек.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN», канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

Ранее мы писали:

Коронавирусная инфекция выявлена в 26 районах Нижегородской области

Появилось видео задержания замначальника нижегородского ГИБДД Алексея Сатова

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: