Progorod logo

Мужчина устроил одиночный молебен на площади Минина Нижнего Новгорода

31 марта 2020Возрастное ограничение12+

Вчера, 30 марта, нижегородец устроил молебен на проезжей части в центре города, рассказали очевидцы в социальных сетях.

Нижегородцы рассказывают, что мужчина сначала ездил на велосипеде по Большой Покровской, а потом приехал на площадь Минина и Пожарского. Он постелил куртку на проезжей части и с голым торсом начал совершать обряд с поклонами на коленях лицом к Дмитриевской башне.

Эти действия он совершал примерно 15 минут, а потом приехали врачи скорой помощи и прервали молебен, забрав мужчину с собой.

Это не единственный эксцентричный случай, произошедший на главной площади Нижнего Новгорода. Так, зимой 2019 года пранкеры прокатились на ковре-самолете по центру города.

фото из группы "Регион-52"

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN», канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

Перейти на полную версию страницы