Progorod logo

Слабоумие и отвага: нижегородский блогер спустился на веревке с моста на проезжую часть (ВИДЕО)

27 февраля 2020Возрастное ограничение12+

Нижегородские блогеры и пранкеры продолжают совершать безумные поступки, чтобы удивить жителей города. Правда, своими поступками они все больше вызывают негативные эмоции. На этот раз блогер Илья Молодцов спустился на проезжую часть с пешеходного моста у Никольской башни кремля. Видео со своим «героическим подвигом» молодой человек опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

— Веревки из Касторамы шикарнейший вид у Нижегородского кремля = что может быть лучше? Не повторять. Опасно для жизни, — написал Илья Молодцов.

Нижегородец, стоя на мосту, обвязался веревками и спустился на проезжую часть Зеленского съезда. Когда до земли осталось небольшое расстояние, то пранкер упал на дорогу и остановил движение транспорта в сторону Канавинского моста. Своими действиями он напугал водителей и вызвал бурю негодования среди нижегородцев.

artemkalabin: Куда катится этот мир. Все больше и больше становится д…ов!!!

fisa_boda: Слабоумие и отвага.

basse: Работать не пробовал?! А если бы угодил под колеса авто — водитель был бы виноват?!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Молодцов (@dvad_3) 26 Фев 2020 в 12:33 PST

Перейти на полную версию страницы