Progorod logo

Камаз протаранил автобус в Лысковском районе: пострадало четыре человека (ФОТО)

20 января 2020Возрастное ограничение16+

Страшная авария с пассажирским автобусом произошла в Лысковском районе, рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

ДТП случилось ранним утром 19 января на 503 километре Москва — Уфа в Нижегородской области. 56-летний водитель «КамАЗа» начал движение с обочины, не убедившись в безопасности своего маневра, и столкнулся с рейсовым автобусом, который следовал из Лыскова в село Никольское. В результате аварии четыре человека, водитель грузовика и пассажиры автобуса, получили различные травмы.

— Водитель Камаза и двое пассажиров ПАЗа после осмотра медиками в ЦРБ отпущены, а 63-летнюю женщину госпитализировали с сочетанной травмой. Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют все обстоятельства аварии, — добавили в ведомстве.

авария в Лысковском районе, фото УГИБДД по Нижегородской области

Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN», канал Дзен и Google Новости.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: