Девушка просит нижегородцев скинуться по 100 рублей на свой отпуск в Таиланде
В социальной сети «ВКонтакте» девушка под ником Вся Любовь просит помочь в осуществлении мечты.
«Дорогие друзья! Прошу вас о помощи! Вас у меня много, а прошу я о малом. Просьба перечислить денежные средства в размере 100 рублей на мою БК. У меня намечается отпуск в феврале, и хочется провести его в шикарной стране Таиланд!) Я знаю, что вашей доброте можно позавидовать, осуществите мечту ребенка, сделайте мир счастливее! С меня улыбки, целовашки, обнимашки», - написала девушка на своей странице.
«Время летит, а тайцы ждут, перечислите всего по 100 рублей на мою БК: 4276 8420 2287 5490, - просит нижегородка. - Буду ждать результат в течение пары-тройки дней) Я серьезно, помогите мне, друзья мои».
Напомним, в Нижнем Новгороде накануне предполагаемого конца света деньги на исполнение мечты просил нижегородский студент. На площади Свободы он установил ящик с надписью: «Уважаемые нижегородцы! Помогите осуществить мечту! Ведь до 21.12.12 осталось совсем мало времЯни!» (орфография сохранена). По словам нижегородца, перед концом света он мечтал побывать на море.