Progorod logo

Сын замначальника отдела полиции рассказал свою версию «избиения» нижегородца (ВИДЕО)

21 октября 2019Возрастное ограничение12+
Инцидент на Большой Печерской, скриншот видео Артема Кроннова

По его словам, тот был пьян и агрессивен

Избивший нижегородца сын замначальника отдела полиции поделися своей версией событий. О том, что произошло в ночь на 31 августа, Артем рассказал журналисту ProГородНН.

Напомним, в последний день лета нижегородец Андрей К. возвращался домой по улице Большой Печерской. По словам мужчины, его остановила компания молодых людей «узнать, есть ли проблемы», а потом напала на него. Андрея избили и отобрали электросамокат. Чтобы найти обидчиков, потерпевший нанял частного детектива, который и отыскал нападавших. Одним из них оказался Артем Кроннов — сын подполковника полиции и заместителя начальника ОП-4.

Однако у Артема совершенно другая версия событий той беспокойной ночи. По его словам, 40-летний мужчина на электросамокате был пьян, они перекинулись с ним парой фраз, и он уехал.


Инцидент на Большой Печерской, видео Артема Кроннова

Ничего себе — он едет на носке! Покажи как ты так катаешься? — слышно как говорит Артем проезжающему мимо Андрею, на что тот остановился и ответил «Я тебе сейчас колесом…(ударю), хочешь?».

Молодой человек ответил мужчине, что лишь хотел посмотреть, как работает электросамокат, и он не снимает лицо на камеру. После этого Андрей поехал дальше, но вернулся. Как говорит Артем, показать «кто на улице хозяин».

Мы сели отдохнуть на остановке и через пару минут он вернулся с включенной камерой. Его видео обрезано, потому что он не хотел показать свой агрессивный настрой в нашу сторону. На его видео видно, что мы спокойно сидим на остановке. Моя жена тоже достала телефон, чтобы снимать его. В эту минуту он набросился на нее, и я его оттолкнул. Дальше вы знаете, что было, — рассказал Артем.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

Перейти на полную версию страницы