Progorod logo

Наталья Бочкарева подняла спорный вопрос: считаете ли вы женский пол слабым?

19 апреля 2019Возрастное ограничение6+
фото Instagram

Большинство мужчин его проигнорировали

Наталья Бочкарева открыла обсуждение в Instagram. Актриса нижегородского происхождения подняла вопрос касательно женской половины человечества.

У своих подписчиков в соцсети она спрашивает: «Считаете ли вы женский пол слабым?» Свою позицию она тоже высказала.

Я считаю, что нет. Как бы сильно мы этого ни хотели, но современный мир диктует свои правила… К сожалению, женщинам приходится и детей одним воспитывать, и работать, и хозяйство вести. Да, все мы хотим иметь рядом крепкое мужское плечо, но не всегда это возможно. Поэтому нужно в этом мире расчитывать на свои собственные силы, как бы ни хотелось иметь рядом того, кто все сделает и решит за нас, — делится Наталья в своем профиле Instagram.

Женская часть подписчиков Бочкаревой в большинстве своем поддержали позицию кумира.

svetlanarysich1526: Скажу, смотря на свою маму, что женщины очень сильный пол. То, что они могут пережить и сделать в жизни, порой не каждому мужчине под силу.

sony_ilinykh_1: Я считаю, что женщины, безусловно, сильный пол, но не стоит стремиться быть сильнее мужчин и давить на всех своей внутренней силой. Я, например, уже поняла, что моя женская сила заключается где-то в мудрости, а где-то в хитрости.

verasheshina: Сильный пол — это женщины! И так было всегда: и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит!

natahonia: 50/50: одни женщины Джомолунгму покоряют, в космос летают, а другие от дуновения ветерка в обморок падают, хотя и у мужчин такое встречается.

Мужчины-подписчики Бочкаревой в основном не стали ввязываться в спор, а некоторые сделали Наталье комплименты насчет ее «огненной» фотографии.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

Читайте также:

67-летний дачник сгорел при сжигании мусора в Городецком районе

ТОП-10 самых популярных хэтчбеков с пробегом в России

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: