Progorod logo

Алмазные шлифовальные порошки

25 октября 2018Возрастное ограничение16+
Фото предоставлено рекламодателем

Кластерные, поли- и монокристаллические

ООО «Реал-Дзержинск» занимается производством кластерных, поликристаллических и монокристаллических алмазных порошков. В сравнении с другими абразивными порошками алмазные шлифпорошки имеют большую абразивность, прочность и твердость. Материалом изготовления служат синтетические алмазы. В зависимости от метода получения и размера зерен все алмазные порошки можно разделить на 3 большие группы:

шлифпорошки (3000-40 мкм); микропорошки (80-1 мкм); субмикропорошки (1 до 0,1 мкм).

Размер зерен определяют путем пропускания их через два контрольных сита. Область применения абразивных порошков зависит от их марки, зернистости и концентрации в режущем слое инструмента. Есть низкопрочные, особо прочные, термостойкие и другие виды порошков. Они могут использоваться для изготовления инструментов, которые служат для обработки, заточки и резки кварца, стекла, керамики, рубинов, легких горных пород и других твердосплавных и труднообрабатываемых материалов. Микро- и субмикропорошки используются при изготовлении паст и суспензий, основное назначение которых полировка и доводка деталей и приборов из различных материалов.

Монокристаллические порошки отличаются хрупкостью зерен и чаще всего применяются для обработки каменных поверхностей. Порошки из поликристаллических алмазов более прочные и имеют высокую стойкость к ударным нагрузкам. При этом за счет шероховатой поверхности зерен они прекрасно удерживаются в связке инструмента.

Заказ

Наша компания является одним из лидеров в производстве алмазных шлифовальных порошков в Нижегородской области. Офис компании расположен в центре г. Дзержинск, а производственные мощности в промышленной зоне. Благодаря строгому соблюдению всех технологических процессов мы предлагаем своим клиентам продукцию только высокого качества с отличными техническими характеристиками.

Шлифпорошки и другие абразивные материалы нашего производства оценили сотни предприятий металлургической, машиностроительной, оборонной, горнодобывающей и других отраслей промышленности по всей России и за рубежом.

Прайс-лист на нашу продукцию можно скачать на официальном сайте. Там же можно онлайн оставить заявку на поставку алмазных порошков. Для обсуждения условий поставки, заключения договора и уточнения других вопросов по сотрудничеству можно связаться по телефону с менеджерами компании.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

Также читайте:

Лечение алкоголизма и вывод из запоя в Нижнем Новгороде

"Выпивал и курил": мужчина получил ожоги на пожаре из-за собственной беспечности (ВИДЕО)

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: