Progorod logo

Нижегородский фестиваль "Картофельный бум" вошел в ТОП-10 событий октября

1 октября 2018Возрастное ограничение6+
Туристический портал Нижегородской области

Он занял девятое место

Нижегородский фестиваль "Картофельный бум" вошел в топ-10 гастрономических событий октября. Об этом сообщает аналитическое агентство ТурСтат.

30 сентября был представлен рейтинг самых популярных гастрономических и кулинарных фестивалей у горожан в середине осени. Сюда же вошел "Картофельный Бум", который состоится 13 октября в селе Абрамово Арзамасского района. В его программе - дегустация блюд из картофеля, кулинарный конкурс, конкурсы поделок из картофеля и частушек о картошке, выставка изобретений сельскохозяйственного назначения "Сельский хендмейд", мастер-классы, детские развлечения и концерт.

В этот список также вошли такие события, как «Золотая осень» в Москве, фестиваль еды «Вкусная Казань» в Казани, фестиваль «Тамбовская картошка» в Тамбове, фестиваль «Сделано на Дону» в Ростове-на-Дону, эногастрономический форум «Молодое вино» в Кисловодске (Ставропольский край), фестиваль «Вкусно! Маркет» в Волгограде, праздник «Ивановский капустник» в Ивановской области, фестиваль «Барыня Капуста» в Тверской области и фестиваль «Клюквенный сок» в Костромской области.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

Также читайте:

Вы мама? Знаете много полезных советов? Делитесь опытом и получайте призы!

Пять вещей, которые нужно успеть сделать в Нижнем Новгороде до конца осени

Перейти на полную версию страницы