Progorod logo

Учитель рассылал ученикам порно в школе Нижнего Новгорода

8 мая 2018Возрастное ограничение18+
pixabay.com

По данному факту проводится доследственная проверка

В Нижнем Новгороде подростки развесили по стенам школы интимные фото, которые якобы принадлежат их учителю. Об этом сообщается в сюжете программы "Кстати".

Как предполагают ученики школы, такую жестокую шалость позволили себе ученицы восьмого класса. Они завели себе фейковые странички в социальной сети и с них вели интимную переписку с учителем по физкультуре. В ней девочки просили физрука прислать свои откровенные фотографии. А когда он это сделал, восьмиклассницы распечатали их и развесили по стенам школы.

Сам учитель отрицает, что эти фото принадлежат ему. Он утверждает, что никогда не вступал в интимные переписки в социальных сетях и никому не присылал свои откровенные фото. Кстати, после скандала мужчина удалил свою страничку в соцсетях.

Директор школы тоже не верит в то, что физрук причастен к скандалу.

"Это шалость детей. Жестокая, очень жестокая шалость. Я в это не верю. Я доверяю ему на все сто процентов. Он замечательный преподаватель. И все дети встали на его защиту", - поделился директор школы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области, по факту опубликованного сюжета о происшествии следственными органами организована проверка. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Также читайте:

Водитель «Тойоты» сбил 14-летнюю школьницу и скрылся с места ДТП в Павлово

Глеб Никитин встретится с ветеранами Великой Отечественной войны

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: