Progorod logo

Толстушка из Выксы похудела на 30 килограммов ради семьи

26 марта 2018Возрастное ограничение6+
Скриншот с видео программы "Взвешенные и счастливые люди"

А парень из Кулебак передумал идти в армию

Два человека из Нижегородской области участвуют в программе "Взвешенные и счастливые люди". Очередной выпуск шоу вышел на экраны в прошлые выходные.

Серия была посвящена армейской тематике. В ней участников трех команд: красной, синей и черной - перемешали. 18-летний Игорь Кошелев из Кулебак и 37-летняя Елена Садикова из Выксы на этот раз попали в один взвод. Игорь претендовал на пост капитана, но уступил лидерство. Зато он проявил себя, как настоящий боец, во время испытаний.

"Он держится очень достойно и каждый раз проявляет себя в новых качествах. Это говорит о том, что он на верном пути. Он еще покажет", - отметили другие участники проекта.

Правда, молодой человек после последнего выпуска передумал идти в армию. Хотя раньше это было его мечтой.

Кстати, за последнюю неделю Игорь сбросил три килограмма, а другая участница из Нижегородской области Елена - целых пять. В общей сложности за полтора месяца шоу она стала стройнее на 30 килограммов и посвятила похудение мужу: женщина отметила на проекте фарфоровую свадьбу. Напомним, на программу она пришла после того, как узнала, что у дочери в телефоне записана как "тысяча килограммов".

По итогам недели оба участника проявили себя хорошо и остались на шоу еще как минимум на одну неделю.

А вот третьей участнице из Нижнего Новгорода, 23-летней Анастасии Спиридоновой, пришлось покинуть проект еще две недели назад. К участию в шоу девушку подтолкнула измена мужа-священника.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Ранее мы писали:

Следователя нижегородской полиции осудили за подделку доказательств

В Тонкинском районе построят "Простоквашино" и дом Дяди Федора

Перейти на полную версию страницы