Progorod logo

Аптечный лайфхак: как сэкономить время на покупке лекарств?

2 февраля 2018Возрастное ограничение0+
Фото из открытых источников

Раскрываем секреты быстрого и выгодного приобретения медикаментов

Сейчас, когда в городе обострение простудных заболеваний, - школы закрывают на карантин, а на работах начался сезон больничных, - аптеки переполнены. Нижегородцы выстраиваются в длинные очереди, чтобы получить желанные лекарства. Мы решили узнать сколько времени тратят горожане на покупку медикаментов в аптеках: стояние в очередях, ожидание своих заказов.

Ксения Круглова, 26 лет, дизайнер

- Сильно простыла: температура, кашель, все тело ломит, аж пошевелиться не могу. И в таком состоянии пришлось идти в аптеку. Простояла там в очереди сорок минут! Ужас! Думала, что домой не вернусь, прям там и слягу.

Михаил Игнатьев, 42 года, механик

- На работе все болеют, и сам заразился. Думал, что повезло хоть аптека рядом с домом. Но народу там... Жуть! Почти час ждал, когда смогу лекарства купить наконец, да так и махнул рукой.

Людмила Степанова, 71 год, пенсионерка

- Гостила у сестры в другом городе. Вернулась, и почувствовала себя плохо. Хотела купить витаминов, таблеток в домашнюю аптечку, но в аптеку просто не пробиться. В городе эпидемия, и люди вынуждены подолгу стоять в очереди за нужными препаратами. Неужели нет другого выхода?

Спешим вас успокоить - выход есть! Если вам надоело долгое ожидание, необходимость в мороз больному ехать за таблетками в аптеку, и заоблачные цены на препараты, то история нижегородки Светланы Калининой позволит вам узнать секрет - как избежать всего этого.

Светлана, расскажите нашим читателям какое решение проблемного вопроса Вам удалось найти?

Я сама долгое время мучилась с той же проблемой. Иной раз старалась обходить аптеки стороной, и лечилась народными средствами. Но недавно мне срочно понадобился ингалятор, и не обычная модель, а довольно-таки новый прибор - ингалятор с mesh-технологией, или электронно-сетчатый. Оказалось, что в городе найти его очень сложно! И тут я наткнулась на чудесный сайт, который стал для меня спасительным!

На сайте сети аптек "Аптечество" в Нижнем Новгороде я не просто нашла необходимую мне модель, но и смогла существенно сэкономить свои деньги! Понадобилось лишь в строку поиска ввести нужные ключевые слова, сделать несколько кликов - и заказ оформлен. Никаких очередей, потраченных нервов и сил! Это очень удобно!

В разделах сайта есть свои подкатегории, в которых можно увидеть список препаратов с описанием и фотографией. Кроме того, еще один несомненный плюс аптек "Аптечество" - круглосуточный график работы. Мне не пришлось специально выкраивать время, - можно неспешно выбрать все, что требуется. Огромный выбор медикаментов, косметики, средств гигиены и многого другого!

После оформления заказа я забрала его в удобное для себя время в ближайшей аптеке "Аптечество". Поверьте, вы сами убедитесь насколько это облегчает жизнь! Зайдите на сайт и наслаждайтесь!

Сеть аптек "Аптечество" в Нижнем Новгороде, где можно забрать заказы ежедневно с 08.00 до 20.00, есть по адресам:

улица Дубравная, дом 8, 89101004247 Южное шоссе, дом 24, 89108952377 улица Сергея Есенина, дом 39, 89100571481 улица Баранова, дом 9а, 89103811013 проспект Ленина, дом 45, 89101200899 проспект Гагарина, дом 66, 89101200878 проспект Гагарина, дом 108, 89101072834 улица Максима Горького, дом 80/1, 89103998124 улица Костина, дом 13, 89100571235

Кроме того, каждый месяц в аптечной сети "Аптечество" проходят новые акции, чтобы радовать вас выгодными предложениями. Приходите и получите товары со скидкой или приятные подарки к своим покупкам. Обратите внимание, что сроки акций ограничены. Спешите сделать свой заказ уже сейчас!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: