Progorod logo

ПВХ пленка для мебели

26 января 2018Возрастное ограничение0+
Фото компании

Оцените все преимущества ее применения

ПВХ пленка является универсальным материалом, применение которого актуально практически во всех отраслях промышленности. Востребованность этого материала объясняется его характеристиками. ПВХ пленка для мебели устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, влажности и перепадам температуры. К тому же этот материал характеризуется эластичностью, экологичностью, прочностью и стойкостью к воздействию химических средств.

Сферы применения пленки ПВХ для мебели

Чаще всего пленка ПВХ используется для облицовки мебели. Ее активно применяют при использовании таких технологий:

ламинирование;

каширование;

постформирование.

При использовании технологии ламинирования этот материал наносится на уже обработанные элементы мебели. Технология каширования предусматривает наложение ПВХ пленки на поверхность, на которую уже нанесен специальный клей. Для обеспечения надежного фиксирования облицовочного материала используется вакуумный пресс. Технология постформирования предусматривает применение максимально легкой пленки без фактурного рисунка. Особенностью постформирования считается тот факт, что ПВХ пленку кладут на элемент мебели, на который уже нанесено изображение. Далее пленку прижимают к детали посредством пресса.

Почему выгодно покупать пленку ПВХ в компании «ВЫБОР»

«ВЫБОР» - это быстро развивающаяся компания, которая успешно работает на рынке облицовочных материалов с 2007 года. На данный момент деятельность компании охватывает не только Приволжский федеральный округ, но и другие регионы России.

Ассортимент компании представлен более чем 400 декорами для ПВХ пленок. За счет использования высокотехнологичных материалов в процессе производства продукции, обеспечивается высокое качество товаров и их соответствие действующим международным стандартам.

Компания следит за всеми модными трендами в сфере декорирования различных интерьерных решений. Благодаря этому их клиенты имеют возможность приобретать уникальные новинки в области декорирования мебельных фасадов.

Главные принципы работы компании «ВЫБОР» - высочайшее качество товаров и порядочность в отношениях с клиентами и партнерами. Они готовы взять на себя ответственность за снабжение качественной продукцией любого мебельного предприятия. Их специалисты проконсультируют относительно предлагаемой продукции и технологий, которые можно использовать для ее внедрения. Благодаря работе команды профессионалов, ваше предприятие может выйти на новый уровень!

Вы можете их найти по адресу: г. Нижний Новгород, Базовый проезд, 1Д. Или позвоните по телефону: 89519170771. Специалисты компании «ВЫБОР» с удовольствием помогут вам с подбором материала.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: