Progorod logo

Глеб Никитин поделился подробностями своей личной жизни

11 ноября 2017Возрастное ограничение6+

И рассказал, когда собирается перевести семью в Нижний

Врио губернатора Нижнего Новгорода поделился своими планами, об этом сообщается на портале Сарова “ЗАТО Саров”.

По его словам, переезд жены и детей в Нижний Новгород он планирует после завершения первого полугодия в школе, вероятнее всего на новогодних праздниках. Также Никитин поделился опытом воспитания двойняшек:

“Детишки – хорошие, нас радуют. Им по восемь лет, они близнецы, второклассники. Воспитываю на принципах сбалансированной дисциплины. Во-первых, последовательность во всем. То, о чем договорились, в обязательном порядке должно быть выполнено.”

Кроме того, врио губернатора рассказал что детей старается воспитывать разносторонними. Они увлекаются и языками, и математикой, и музыкой, но при этом в воспитании важна мера. По его мнению, палку лучше не перегибать, не давить на детей и не заставлять их учиться насильно, лучше перевести это в особую игру.

“Времени не хватает, но когда собираемся вместе, обязательно играем, читаем, собираем конструктор, ходим в цирк, в театры. Детям в Нижнем все интересно: спрашивают о нем, читают книжки.” - добавил Глеб Никитин.

Читайте также:

Из-за ЧМ-2018 нижегородские студенты останутся без жилья Ксюша Смирнова ответила своим фанатам на самые часто задаваемые вопросы
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: