Progorod logo

Проколы в строительстве (ГНБ и под дорогой)

10 октября 2017Возрастное ограничение6+

Где заказать выгодно

Строительство не мыслит себя без инновационных технологий, которые развиваются с каждым разом. Не является исключением и сфера прокладки коммуникаций, посредством которой осуществляют прокладку различного рода коммуникаций под землей различными современными методами. Наиболее распространенными методами среди которых на сегодняшний день являются методы проколов. Различают несколько разновидностей:

ГНБ прокол, который строители часто применяют под автомобильными дорогами, железнодорожными путями. Данный метод требует определенных условий и выполнения определенных требований, таких, например, как наличие строительной площадки, длина которой не менее 6 метров. Именно такая длина считается оптимальной для того, чтобы расположить на площадке всю необходимую технику и оборудование. Площадка, на которой будет осуществлен метод ГНБ прокола, должна предоставить все условия для установки заводной траншеи и прокладки заводных труб, независимо от того, есть ли там коммуникации или нет. Прокол под дорогой http://www.ingestroy.ru/gnb-technology/ в строительстве называют еще и управляемым проколом, который широко используется при осуществлении строительных работ по бестраншейной прокладке. Находит свое широкое применение на тех площадках, где имеются коммуникации разнообразного типа (водопроводные, канализационные, электрические, газопроводные и другие).

Преимущества методов прокола в бестраншейном строительстве

Инновационные методы строительства в области бестраншейной прокладки коммуникаций обладают следующими преимуществами:

Использование методов не предусматривает привлечение и использование дорогостоящего оборудования и техники, что позволяет говорить о доступных ценах на услуги в данной области. Специалист контролирует весь процесс, что позволяет избежать появления непредвиденных ситуаций на объекте. Условия проживания людей в пределах строительных работ никаким образом не попадут под влияние методов проколов.

Услуги профессионалов

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в сфере современного строительства, среди которых лидирующие позиции занимает методика проколов при осуществлении работ по бестраншейному строительству.

Специалисты нашей компании – это профессионалы с многолетним стажем работы в сфере строительства, готовые приступить к работе в любую минуту, отвечая за её качественный конечный результат. Кроме того, в распоряжении команды имеется и парк современной строительной техники, которой могут воспользоваться наши клиенты.

Монтаж инженерных сетей «ИнжеСтрой» http://www.ingestroy.ru/montazh-inzhenernykh-setey/

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: