Progorod logo

Какая погода ожидает нижегородцев на этой неделе

11 сентября 2017Возрастное ограничение0+

Синоптики рассказали, стоит ли рассчитывать на бабье лето

В Нижнем Новгороде будет тепло и пасмурно. Об этом сообщается на портале "Яндекс.Погода".

Нижегородцы с нетерпением ждут бабьего лета. И синоптикам есть, чем порадовать горожан. Ведь на этой неделе в Нижнем будет теплая, хоть и пасмурная погода.

Так, в понедельник, 11 сентября, столбики термометров в дневные часы поднимутся до 19 градусов тепла. Ночью также будет на удивление тепло - до 17. Днем будет идти небольшой дождь, который продлится до ночи. Ветер будет дуть с юга со скоростью три метра в секунду.

Во вторник, 12 сентября, будет ясно и солнечно. Воздух прогреется до 22 градусов днем, и до 16 ночью. Западный ветер будет дуть со скоростью до четырех метро в секунду.

Среда, 13 сентября, будет самым теплым днем на этой неделе. Столбики термометров поднимутся до 24 градусов. Правда весь день будет облачно, но без дождей. Ночью температура воздуха составит 18 градусов. Днем ветер будет дуть с юга со скоростью четыре метра в секунду. Ночью он немного ослабнет - до трех метров в секунду.

А вот в четверг, 14 сентября, снова немного похолодает. Днем на улице будет 19, а ночью - всего 15 градусов тепла. В первой половине дня будет идти небольшой дождь, который, впрочем, уже к вечеру прекратится. Порывы ветра не будут превышать четырех метров в секунду.

В пятницу, 15 сентября, снова будет по-настоящему летняя погода. Воздух прогреется до 23 градусов. Весь день будет светить солнце, а скорость южного ветра не превысит трех метров в секунду. Правда с наступлением ночи существенно похолодает - до 12 градусов. И начнется небольшой дождь, который, к счастью, ночью же и закончится.

Суббота, 16 сентября, обещает быть теплой и солнечной. Небольшой дождь можно ожидать только к концу дня. И то: он продлится недолго. Температура воздуха днем составит 18 градусов. Ночью же будет уже по-осеннему прохладно - всего 11. Впрочем, будет почти безветренно и без осадков.

В воскресенье, 17 сентября, начнет холодать. Солнце спрячется за тучами. А в середине дня начнется дождь, который продлится до ночи. Столбики термометров днем будут показывать не больше 17. А ночью будет все так же - до 13 градусов.

Несмотря на все сюрпризы погоды, редакция ProGorodNN желает вам хорошего настроения и продуктивной рабочей недели.

Читайте также: В Нижегородской области ищут преступника, совершившего кражу

Гороскоп: культурная неделя у Дев и успех в работе у Близнецов

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: