Progorod logo

Концерт группы "Хлеб" состоится в Нижнем Новгороде

27 сентября 2017Возрастное ограничение16+

Коллектив исполнит свои самые известные хиты

Нижегородцы одними из первых смогут услышать программу "России Нужен Хлеб".

Творчество группы "Хлеб" набирает миллионы просмотров на своем ютуб-канале. Ребята записывают забавные и в то же время "прилипчивые" песни, которые заряжают невероятной энергетикой каждого слушателя. Слова из их композиций с легкостью вспомнит любой поклонник. Более того, они еще и вспомнят пару строк с самых первых треков.

Коллектив образовался в далеком 2008 году. Тогда они играли в КВН. После чего быстро перебрались в интернет и вели собственные шоу-программы на ютубе. Сейчас же "Хлеб" одна из наиболее популярных рэп-групп. Отметим, что многие почитатели рэп-культур сравнивают "Хлеб" с популярной американской группой - «The Lonely Island».

Если говорить о стиле исполнения, то сами ребята называют его "трэпом". Их главной особенностью является высмеивание привычных рэп-реалий. Биты, тексты, клипы заставляют улыбнуться миллионы человек.

Их клипы «Чай, сахар» и «Камерун» по­лу­чались сме­шными, стиль­ными и на грани фола, так что ото­рваться от них и уде­ржать свою руку от кно­пки «Пере­слать другу» было ре­ши­тель­но невоз­мож­но. В 2013 году вышел дебю­тный EP груп­пы «Черный». А осенью 2016 - «Белый». Может, это и сме­шной рэп, но на кон­цер­тах «Хлеба» все серьезно: лес рук, любящие пок­лон­ники, ска­нди­ро­вание при­пе­вов хором.

Где: Milo Concet Hall

Когда: 30 сентября / Старт в 18.00

Заказать билет вы сможете здесь!

Ранее мы сообщали: Макс Корж приедет в Нижний Новгород с большим концертом

ProGorodNN организует бесплатный курс тренингов по личностному росту

Перейти на полную версию страницы