Progorod logo

Во время открытия «Мещерского» ФОКа там еще красили стены

5 ноября 2012Возрастное ограничение

Вчера, 4 ноября, губернатор Нижегородской области открыл ФОК на Мещере.

Но оказывается, не все прошло так гладко. Пользователь o-flyagin в своем «Живом Журнале» пишет, что прямо во время визита губернатора в ФОКе спешно подкрашивали стены.

«По приезду на место обратил внимание, что вся парковка занята машинами. Народу было очень много, но центральный вход был закрыт. Всех пускали через крайние двери и отправляли сразу на трибуны», - пишет o-flyagin.

«Затем произошел весьма пикантный случай. Мне порекомендовали не снимать подобные факты. Если кто не понял, то это подкрашивание стен, - поясняет пользователь. - Запах краски не покидал все время пребывания в ФОКе».

Напомним, в ФОКе на площади более 11 тысяч квадратных метров разместятся тренажерный, танцевальный и аэробный залы, крытый каток, а также зал с трибунами на 770 посадочных мест. У каждого ФОКа, есть своя специализация, и этот будет специализироваться на каратэ.

По словам губернатора, это уже 22-ой открытый в Нижегородской области ФОК. До конца этого года планируется открыть еще два.

Перейти на полную версию страницы