Progorod logo

Гороскоп на выходные от нижегородского астролога

2 июня 2017Возрастное ограничение0+

Узнайте, что вас ждет в конце этой недели

Нижегородский астролог и экстрасенс Артемий Никара составил гороскоп для всех знаков зодиака. Узнайте, что ждет в эти выходные именно вас.

Овен:
Наступило долгожданное лето. Время отпусков и отдыха. Овнам лучше всего заняться в выходные, выбором своего отдыха. Возьмите глобус и пересмотрите все возможные варианты. Финансы этим летом вам это позволят сделать.

Телец:
У тельцов не все так гладко в личной жизни. Начните это лето с поиска своей второй половинки. Эти выходные будут самым удачным моментом. Отдавайте только положительную энергию окружающим.

Близнецы:
Близнецам в выходные очень подойдет хорошая прогулка по окрестностям города. Обязательно позовите с собой самого близкого друга для небольшой компании и сделайте любительскую экскурсию.

Рак:
В эти выходные раков ждут небольшие любовные романы. Человек, который давно за вами наблюдает, сделает первые шаги. Подготовьтесь. Самое время для новых встреч и знакомств.

Лев:
Львы работали как «проклятые» всю неделю, пора немного и отдохнуть. В эти выходные Вы можете побыть немного лентяями, но слишком не увлекайтесь, это может зайти в привычку и плохо отразиться на вашей работоспособности.

Дева:
Проведите эти выходные в компании своих родственников. Лучше отложить все запланированные дела и просто посидеть с семьей в уютной компании с чашкой горячего чая. Даже самый недолгий разговор сможет принести бурю положительных эмоций и порадовать ваших близких.

Весы:
У Весов будет очень переменчивое настроение. Постарайтесь больше уделить позитивным моментам, иначе вы можете просто поругаться со всеми кто вас окружает или того хуже потерять многих друзей навсегда.

Скорпион:
У Скорпионов не все гладко с финансами. Постарайтесь в эти выходные особо не тратиться. Посчитайте и распределите весь ваш бюджет разумно.

Стрельцы:
Стрельцам самое время начать активный образ жизни. Выходите из зоны комфорта аккуратно. Начните с небольших прогулок утром и постепенно переходите на бег. Здоровый образ жизни вам сейчас очень необходим.

Козероги:
У козерогов наступает время для любовных отношений. Потратьте эти выходные с пользой, знакомьтесь с людьми, которые вам симпатичны. Берите инициативу в свои руки и не бойтесь первыми заводить диалог. Успех

Водолей:
Водолеям пора задуматься о пополнении своего бюджета. Несмотря на то, что наступило долгожданное лето, вам придется очень потрудиться для своего отпуска. Эти выходные потратьте на разработку плана ваших дальнейших действий.

Рыбы:
Рыбам предстоит скорое небольшое путешествие, которое перевернет всю вашу карьеру в дальнейшем. После чего вы заметите сильнейший взлет. В эти выходные лучше всего расслабиться и насладиться всеми прелестями наступившего лета.

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

Читайте также: Организаторы Alfa Future People полностью изменили главную сцену фестиваля

Нижегородцы в шоке: мужчина застрелил чужую собаку из винтовки!

Перейти на полную версию страницы