В Канавинском районе Нижнего Новгорода без вести пропал пенсионер-инвалид
Пенсионер с инвалидностью пропал в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в социальной сети близкие мужчины.
По информации, 60-летний нижегородец Махир Джалилов вышел из дома днем 12 мая и до сих пор не вернулся. Также известно, что пенсионер не может ориентироваться на местности и общаться с людьми – пропавший имеет ряд заболеваний, по которым проходит лечение.
Близкие просят нижегородцев не оставаться равнодушными, а сообщить им, если появится какая-нибудь информация. Вот приметы пропавшего:
В день пропажи на нем был темно-синий трикотажный костюм, черные ботинки, темно-синяя ветровка, черная кавказская папаха.
Если кто-либо располагает информацией о местонахождении мужчины, большая просьба сообщить по следующим каналам связи: 02 и 112 - полиция.
vk.com/id419921221 - знакомый пропавшего.