В Нижнем Новгороде при странных обстоятельствах пропал 37-летний мужчина
28 февраля 2017Возрастное ограничение12+
В Нижнем Новгороде без вести пропал 37-летний Михаил Лопухов. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер".
Согласно информации, нижегородец ушел из дома по улице Усилова, 8 в пятницу, 24 февраля и до сих пор о нем нет никакой информации. Родные мужчины бьют тревогу и просят о помощи всех неравнодушных.
Был одет: В черную куртку черные брюки Puma темно-синие кроссовки Adidas с красными вставками. Приметы: Крупного телосложения, рост 175 сантиметров волосы темно-русые глаза карие. Особые приметы: на верхней челюсти отсутствует три зуба на правой ноге отсутствует фаланга второго пальца.К поискам пропавшего Михаила Лопухова подключились волонтеры и полицейские. Если вы обладаете какой-либо информацией о его местонахождении, обращайтесь по телефонам: 102 и 2915151.
Следите за новостями на сайте progorodnn.ru