Progorod logo

Звезды проекта "Голос. 5 сезон" приедут с концертом в Нижний Новгород

7 февраля 2017Возрастное ограничение6+

Звезды популярного проекта впервые приедут с большим концертом в столицу Приволжья. В честь юбилейного года было принято решение устроить официальный большой тур по городам России. Гастроли продлятся три месяца, за которые артисты выступят в различных уголках страны.

Предоставлено организатором

Для вас выступит победительница пятого юбилейного сезона самого рейтингового телешоу страны Дарья Антонюк и его финалисты: Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев и Сардор Милано. По многочисленным просьбам зрителей полноценным участником тура станет один из наиболее ярких представителей «Голоса V», полуфиналист, Михаил Житов с полным составом группы Vougal. Музыканты коллектива будут аккомпанировать не только своему фронтмену, но и всем вокалистам.

Фотографии предоставлены организатором

Пять лет, пять разных сезонов и первое событие такого масштаба! График репетиций после завершения проекта стал лишь плотнее. Артистам придется отменить все праздники и выходные. Выбор репертуара, работа с наставниками, тщательный подход к костюмам и сценическому мастерству – все это необходимые шаги на пути к созданию незабываемого шоу. Ярко, смело, профессионально и, безусловно, талантливо ― так предстоит молодым, но уже известным всей России артистам презентовать пятый юбилейный сезон проекта "Голос"!

10 февраля, Кремлевский Концертный зал, 19.00

Заказать билет вы можете здесь!

Перейти на полную версию страницы