Progorod logo

Нижегородское "Торпедо" провело первый матч в сезоне на Дальнем Востоке

4 октября 2016Возрастное ограничение6+

Следующий матч команде предстоит провести через два дня

«Торпедо» из Нижнего Новгорода провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Игра состоялась во вторник, 4 октября, во Владивостоке на «Фетисов-Арене». Соперником нижегородцев стал местный «Адмирал».

Команды начали матч в равной борьбе, однако уже к концу четвертой минуты «Адмирал» забросил первую шайбу. Отличился бывший игрок нижегородской команды Виктор Александров. Дальше игра продолжилась в таком же ключе. Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Половина второго периода стала одной из самых неудачных для нижегородской команды в новом сезоне. Буквально через минуту после стартового свистка преимущество «Адмирала» увеличил еще один бывший игрок «Торпедо» Вадим Краснослободцев. В середине периода «Адмиралу» за две минуты удалось забросить еще две шайбы подряд.

Увидев на табло счет 4:0 к середине матча, игроки нижегородской команды не опустили руки, и вернулись в борьбу: на 36-ой минуте одну шайбу отыграл Картер Эштон, а через полторы минуты второй гол «Торпедо» забил Дмитрий Семин.

В третьем периоде нижегородцы пытались как можно скорее отыграть оставшиеся шайбы, тогда как «Адмирал» было сконцентрирован на защите своих ворот. К сожалению, атаки «Торпедо» результата не принесли. Кроме того, за минуту до конца игрок «Адмирала» Горшков забросил шайбу в пустые ворота гостевой команды.

Итоговый счет матча: 5:2. Следующий матч «Торпедо» проведет в четверг, 5 октября. Соперником станет «Амур» из Хабаровска.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.